Архивы по Категориям: Стенгазета

В поддержку… ИТБ РАСТР

Цитирую:

“Хочу отметить, что для radiouzel.kaluga.ru задействован не весь потенциал привлечения клиентов из поисковой системы. Мы проводим мероприятие, которое обеспечивает приток новых клиентов от 2 до 5 раз дешевле в сравнении с Яндекс.Директ. Основная задача мероприятия – привлечение целевой аудитории и потенциальных клиентов из основных поисковых систем”

Почему все считают, что сайты должны служить для?.. привлечения целевой аудитории и потенциальных клиентов из основных поисковых систем…

А если цели другие?”

 

И что это нам дало?

Русскоязычные веб-адреса…

Продукт никогда не будет идеален.

Работающее приложение — это всегда компромисс между временем и качеством.

Тест ЛИры

Тест ЛИры

Синдром многорукого Шивы:

Знания через Навыки

Технический перерыв

В блоге объявлен технический перерыв до 29 мая 2010 года включительно установки для СПАМ-фильтров. За…ли…

День Победы!

День Победы

Всех коллег с Нашим Профессиональным Праздником!

- Соедините меня с факсом!
– Как вас представить?

Конференц-система

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Конференц-система (система конференц-связи, конгресс-система, дискуссионная система) — это комплект оборудования, посредством которого ведется общение участников конференций, съездов, заседаний, слушаний, пресс-конференций и т.п.

С помощью конференц-системы рабочие места (столы) оборудуются микрофонами, что обеспечивает возможность выступлений (участия в дискуссии) всех участников мероприятия.

Конференц-системы обычно устанавливают в конференц-залах, залах заседаний, конгресс-холлах, учебных аудиториях и других помещениях, в которых проводятся дискуссии. Крупнейшие в России конференц-системы (на несколько сотен участников) установлены, например, в… в Москве и т. п.

Подавитель сотовых телефонов

Бывают случаи, когда требуется сохранить прозвучавшую информацию в текущем коллективе и позаботится о том, чтобы она не покинула стены здания. На сегодня существует миллионы причин для прослушки. Думаю, что в первую очередь это связано с расцветом рыночных отношений и конкуренции. В то же время существует и множество способов прослушать разговор. Самым простым методом может быть наш незаменимый мобильный телефон.
Для того, чтобы избавится от лишних проблем нужно сначала принять необходимые меры. Лучшим способом для этого будет приобрести подавитель сотовых телефонов. Благодаря этому устройству вы можете быть спокойны, то никто не сможет ни принять вызов, ни ответить на него.